Какую пользу вы приносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399570)
Я бы принёс, но некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баааальшую)
Привет!
Просветленный (714851)
Разную
Хранитель Истины (334474)
Хорошо, что вреда не так много приношу. А ведь мог бы намного больше. Разве это не благо?
Верховный Наставник (176563)
Могу за определенную сумму решить быстро вопрос....а так месяц ждать....
Верховный Наставник (233623)
Да никакой. вред один.Вот думаю мож вон ту Хохлушку в красной шапке умыть.
Ну я смываю.
Просветленный (723284)
Я в основном выношу.

... например за кошками лотки.

... а мне мозги выносят за это.
Кому? Благодаря мне человечество ещё существует
Верховный Наставник (183611)
Моя работа (профессия) периодически нужна каждому человеку и без этого он не сможет ни жить, ни работать..., не, ну жить-то можно, но жизнь будет низкого качества. Самое забавное, что никто об этом (о значении) не задумывается даже.
Думаю, польза всё-таки есть, если люди, обратившись ко мне хоть раз, ищут меня по всему городу при повторной необходимости. Нет, я не врач)

Гы-гы, минутка самолюбования