Про "иностранных агентов" - на что они сейчас обижаются? +

Он наши оппы разобиделись - две их пгавозащитные организации назвали инагентами! В частности - движения Льва Пономарева. И тут вспомнил, как тот же Пономарев одобрительно относился к тому, как инагентами назвали на Украине так называемых "прокремлевских" - полный одобрямс!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну это же оппы..у них на генном уровне- всегда и на всё обижаться)))