Что скажете?....Как вам этот педераст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Абсолютно гнилой, но я смотрю и его выверты. Потому что не глуп. Очень не глуп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
https://old.qna.center/question/4701551
вот только не надо путать идиота с засранцем или дебилом. идиот это доверчивый, наивный человек.
Забавный был.
Верховный Наставник (141394)
Несёт какую-то чушь..наверно точно обожрался с унитаза..
я был о нём лучшего мнения
Наставник (29730)
Дядька умный. Моё отношение к нему за жизнь менялось пару раз, но не уважать не могу. Умён и циничен. Но без этого был бы скушен.
Верховный Наставник (131253)
умный образованный мужик.На счет пе де ра са, по себе не ровняй ага