Тю, я думала они родину защищают от нашествия врага, за идею так сказать ..

Боевики 58-й бригады ВСУ пригрозили покинуть позиции в Донбассе из-за невыплаты зарплат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306707)
За идею та один порось., бесеребряник - остальные за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59214)
Что ты за баба такая...дом 2 не смотришь, пусть говорят не интересует, цвет сумочки к туфлям не интересует. Наверное еще и пиво открываешь ударом об угол стола и крышка выскакивает под потолок, открывашки для педиков.
Верховный Наставник (183700)
Опачки!)