.
Магистр (2365)

Хм, а зачем нам чужие монголы, если у нас и свои есть? +++

https://old.qna.center/question/4703873

Зачем нам монгольские монголы, если у нас есть буряты и калмыки, а буряты и калмыки - это этнические монголы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ещё тувинцы, а калмыки это джунгары, а в Китае свои монголы есть. та пусть будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Сарынь на кичку!!
Верховный Наставник (150203)
Разжигаешь межнациональную рознь...как бы чего не треснуло...
Хранитель Истины (305970)
Опять эта куухэн объявилась и приличных компанов на агрессию разводит. - а мы ей в ответ - Самбайну! Найрамдал))) Нислэйлинг будешь?