Чем намазать сгоревшую спину, а??))сметана не помогает, не облазит...болит аццки(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Пантенолом,самое лучшее средство.В любой аптеке в баллончиках есть..Проверено))Помогает на любой стадии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не поверишь я вес и сам горю от загара )))
Хранитель Истины (437413)
Мне б твои проблемы - тут хоть куртку бы снять....
Хранитель Истины (380631)
Купите в аптеке специальную мазь против ожогов от солнца. А вообще нужно заранее мазаться кремом от солнца, это на будущее, что бы не мучиться.
Пантенол, лучше не найдешь, можно в балончике, можно крем)
Пятнистая раса) Лечится тройным одеконом.
Гроссмейстер (6237)
Не вздумай сметаной мазать... ты же от боли взвоешь, когда я ее у тебя со спины слизывать буду...))