Не, я не поняла, а дэж почуття гидности, а як же нэзалэжнисть?

Украина купила у России ядерное топливо на $374,6 млн
21 февраля 2019, 19:20

В 2018 году Украина купила для своих атомных электростанций ядерное топливо на общую сумму $523,1 млн. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы статистики Украины в четверг, 21 февраля.

При этом большая часть топлива была приобретена у российской компании ТВЭЛ ($374,6 млн). Вторым поставщиком выступила амеканская компании Westinghouse ($148,5 млн).

Таким образом, доля закупок Украиной ядерного топлива в 2018 году у ТВЭЛ в денежном эквиваленте составила 71,6%, у Westinghouse – 28,4%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В противном случае им ппц!