Боишься стать безумной старухой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Была уверена, что мы уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь...
Если и стану, то пусть тогда этого боятся окружающие...
Мудрец (21801)
Ты что, забыла, что после 35 тут все уже бабки?
Магистр (1792)
Склонность к психическим состояниям выявляется еще в молодости. У меня все ок, даже после стольких стрессовых ситуаций я - кремень-девка)))
Боюсь спать с дедом
Просветленный (714543)
Да. У двоих моих знакомых матушки уже умом подвинулись. жуткое дело(
Просветленный (643158)
А чо, стать нами, это страшно?
Хранитель Истины (306753)
Да уж, насмотрелась на старушек-шизофреничек в ОПС. Каждая считает, что она в свои 60-70-80-90 молода, свежа и прекрасна, и обвиняет других таких же в том, что это они страшные старухи. Прикольно бывает читать.
Где то читал 90% женщин имитируют маразм, меня это даже не удивило, ведь они с детства все всё имитируют ((
Верховный Наставник (233419)
Ха! Была бы умная -- разве сидела бы тут стока лет?
Но ты не боИсь, Иришка, я не буйная
Советник (4109)
хотя сама не молода, но пришлось работать с 62-летними женщинами, маски хороших мам и жён сняты, это страшно
Просветленный (502371)
пока у меня золотой период))
Верховный Наставник (190577)
да нет...это неизбежно..я и так уже безумная, хотя не совсем старуха
Верховный Наставник (153380)
Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума
Наставник (82022)
А то.) Буду бегать и все поджигать.