За что ты любишь свой город?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Ну как можно не любить мой город...Красивый, удобный, развлекательный...Мне нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я же деревенщина)
Наставник (63267)
Ну.. Я тут родился и вырос.. Здесь случиласаь моя первая влюблённость, потом любовь, друзья.. А как же не любить-в результате тогда ты, получается, предашь это всё? Не я алкаш, но! не сволочь.
Наставник (55760)
а у меня он есть???
я не мэр...не губернатор...
а город...где я родился...
уже практически забыт...
я Родину люблю...людей...
привычки и обычаи...
Верховный Наставник (136388)
Просто люблю и все)

За то, что несмотря ни на что и ни на кого, он живёт, держится, не сдаётся всем ЭТИМ.
Да просто за то, что я в нём родился и живу. Здесь жили мои предки. Отсюда ушли на фронт и погибли мои родные. Здесь живут, и Бог даст, будут жить долго и счастливо внуки.

Приветище!!!
За душевность )))