Чета про послание уже не говорят, Шейнин орет дурниной про *ов и про потоки Интересно, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393179)
А чего там говорить? Тут вон тоже - не особо говорят. Нечего говорить потому что. Говорено уже многажды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Послании всех послали))))
Хранитель Истины (334458)
Все счастливы. Говорят дамы время выступления получали по три оргазма подряд. До сих пор в смятении чувств.
Верховный Наставник (129841)
ты бы видела ро жи присутствующих, такие подобострастные, видимо не каждого туда пустят.
А послание по сути угроза питерского пацана из одного двора из под подворотни, более сильным пацанам с другого двора, потому, что орать при закрытых воротах на публику позорно