Есть такая давнишняя поговорка: Мужчина отличается от ребенка только ценой игрушек...Женщины про это

в курсе,но все равно когда выходят замуж начинают пилить мужа за то,что он новый телефончик купил поиграться,машину спортивную покататься,а так как у нас дорог нет,то покататься по дорогам европейским..Пофлиртовать в интернете (опять же поиграться) ...Вы тоже так делаете? Вопрос к женщинам...
Пилите мужа за это....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642800)
Я не работаю. Чо я его пилить буду???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, мой совсем не игрун)))
Ох уж мне эти его игрушечки,но у него на все отговорка,он же для меня старается и для дочи))
Мы тренажеры коллекционируем дома,вот новую игрушку приобрел

да нет,не пилю,он зарабатывает ,имеет право,прошу только чтоб не очень громоздкие брал)) Дочка теперь с ним тоже заодно.
Наставник (82002)
Мой в детстве видимо в машинки наигрался. Сейчас равнодушен.
Наставник (77273)
За это не пилю
Хранитель Истины (422024)
Не...мой себе игрушки с помойки носит....магнитофоны, телевизоры....утюги...не наигрался в детстве...)))))