И ещё про уток-туток)) Дамы, а в бы смогли за 100 баксов, например +++

или сколько там этим туткам платят
от-со-са-ть грязному вонючему чуреку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (61880)
Именно такие и подъезжают к ним... (просто наблюдал, знаю)
Я уж не берусь отвечать грязные ли они "там", но на вид - бомжи, на ВАЗах...
Хотя часто и на дорогих иномарках к ним подъезжают...
-Им всё-равно у кого сосать, лишь бы платили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу пля .. я чай пью .. буэ
Хранитель Истины (324337)
Благодарю. Мне как раз расхотелось обедать))
Я ти умоляю)) откудАВА у чурека такие бабки?)) он все на чУбУрЭки тратит))
фу пля, я лучше на ногах весь день простаю
а ты чаво не моешься то..вшей разводишь???
пЫ сЫ ..ПЛЯТЬ РАЗВЕЛИ АНТИСАНИТАРИЮ, нет на вас пи)деров Лукашенко!
Я нет.я вообще это дело не очень люблю
Обойдусь ужкак нибужь без ста баксов
Верховный Наставник (240196)
Ромашечка, что за пошлость-то?! беее.........побежала в туалет...........
Мудрец (15945)
"Семёёён Семёёёныч........" (С) К\Ф Брилиантовая рука.
Ромашка, ну не в обеденное же время такие вопросы задавать. Я чуть чаем с оладушком не подавилась.
не ждала от вас))))))) кефир на стол чуть не расплескала)))))))))