Какая самая распространённая категория ошибок в теле- и радиопередачах ?

Сегодня-международный день родного языка ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374583)
неумение склонять числительные... аж коробит как послушаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Вербальная.
Хранитель Истины (424840)
ударения
Хранитель Истины (306753)
Живу в БирюлевО, были в СормовО и т.д.
Ведущий начинает "эээкать"
Верховный Наставник (124954)
Уже противно слушать, как подменяется родной язык... А нашим телевизионщикам и депутатам особенно, - пофиг, что его подменяют и оскорбляют .... Вот тут они закон о его защите принять не хотят... Им дороже всякие верующие ...