Что может сделать школа с хулиганом, который терроризирует весь класс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203772)
Ничего. Но одноклассники могут устроить бойкот или "тёмную". Это намного более эффективно, чем вызов родителей или проработка негодяя у завуча по воспитательной работе и даже постановки на учёт в детскую комнату милиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего...
Верховный Наставник (174521)
Любой родитель может) А школа не может нынче ничего - толерастия процветает)
Хранитель Истины (425494)
Выгнать
Верховный Наставник (128962)
Сейчас ничего.