А хватит ли на всех кандидатов раненых?)+++

Юлия Тимошенко рассказала, что вывозила раненых с Мариинского парка во время Майдана, пока не сломалось инвалидное кресло. А один из истекающих кровью протестующих взял с неё клятву обязательно баллотироваться в президенты и победить. Назло Путину, - добавил он, и умер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425424)
о, еще одна мать тереза, порошенко - папа торез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петя таскал раненых, эта транда таскала... Говорю же - они с поросенком как близнецы!)
Хранитель Истины (498116)
Зато,Порошенко вывез раненого из парка прямо в Раду.