.
Магистр (2165)

Либералы в основном питаются хамоном, пармезаном и осетриной.. А это чрезвычайно жирные продукты, повышающие холестерин. От высокого холестерина развивается ишемия сосудов головного мозга, сосуды сужаются и уменьшают кровоток к мозгу..

Какой из этого можно сделать вывод?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258174)
А я интересуюсь, либерасты что пьют или курят, что их так крючит, тут на один холестерин всю дурость свою не свалишь, как бы некоторые не пытались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ты несешь ахинею.
Просветленный (835561)
От плохой соображаловки, вызванной голоданием центрального головного мозга,
мысли, чем ещё питаться, кроме хамона, пармезана и осетрины, не приходят.
Круг замкнулся)
Хранитель Истины (290555)
А кто у нас в стране главный либералиссимус?
Раньше кАмунисты это вкушали...
Страна развалилась)))))))))
Либералы своевременно обращаются за медицинской помощью, стараются вести здоровый образ жизни, поэтому дольше живут... В отличие от поциков, кои, будучи маргиналы, суть дикий народ, лечатся тока от похмелья...
Вывод?Испанская колбаса из мяса и сделано человеком,а вот российская колбаса делается скотом
Наставник (90807)
Это скорее рацион вот этих вот потриотов, просто любителей родины )

Хранитель Истины (427162)
Надо Лару предупредить