А че вы все на Кильку наезжаете? Ежели не умеете с человеком найти общий язык,то не общайтесь просто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я на Кильку не наезжаю,, она мне нравится намного больше многих) Остра на язык, реакция мгновенная, умна, в отличие от большинства её так называемых "оппоненток") А свои "тараканы" есть у всех. Никто не исключение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Кто наезжает?!... Смотри внимательнее, она сама залу пается!
Верховный Наставник (148075)
С человеком то можно найти общий язык, не спорю, а вот с нелюдью даже пытаться не стоит.
Просветленный (837147)
Она тащится от микросрачей) Кто-то ведётся, кто-то подыгрывает, большинство на неё забило с прибором)
Хранитель Истины (259114)
я ее как Жванецкого читаю, ржу в голос
Килька последняя, кто остался в этом болоте, так что берегите ее и лайкайте каждый ее перл, а то уйдет и протухнет болото.
Хранитель Истины (448921)
Мы не наезжаем, скорее наоборот. Мы умеем, это она не умеет. Кильку уже отправляли в вечку за то, что она не могла найти общий язык с другими. Эта представительница белорусской диаспоры вернулась на наш российский сайт по амнистии, но на путь исправления не стала. Пусть она и ей подобные сделают все-таки правильный вывод. Да и тебе тоже надо подумать над этим.

Верховный Наставник (141288)
Так это она лезет пообщаться.