Короч друг из здравоохранения позвонил, и сказал что пора нам..+++

Пора нам на массаж простаты. Возраст и профилактика не помешает.
Я ему предложил пойти вместе, чтобы не бояться, и пригласить двух специалистов. Чтобы мы лежали рядом и могли друг друга держать по-братски за руку. И когда больно, то просто сжимать другу руку. Ну типа как бабы рожают, им нужна рука мужа.
Это же не будет выглядеть по гейски???? Это же как роды будет выглядеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715158)
Ну если вам массаж простаты бревном будут делать,то да,как роды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мм.. как гейские роды