Что подарить

3 мужикам начальникам? Девочки 2)) я прям поздно вспомнила, до 1000 р на одного
Привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне проще посуду девочкам подарю, фирмовую стекло чтобы и в печь и на стол можно было.
Термос маленький можно на рыбалке горячий чай пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Я в интернете видела наборы печенек. так военная и юмористическая тематика
Хранитель Истины (372516)
прям разориться можно девочкам по 1500 р на чужых мужиков)))) надеюсь хоть платят вам нормально и не слишком напрягают)))
красивые ручки, ежедневники, портсигары, зажигалки, статуэтку на стол))
Верховный Наставник (108014)
Грузинское вино в глиняных фигурных бутылках. Оно всё вкусное, кстати
Хранитель Истины (390777)
Чай и кофе пьют все.
Прикольные кружки и хороший чай или кофе.
Это же не день рождения, что бы дорогие подарки дарить.
Небольшого презента достаточно. Тем более, не факт, что они служили.

Верховный Наставник (181087)
Я тоже в интернете видел...Там 2 девчушки 3 мужиков..поздравляли...
В конфаэль видела шоколадки ввиде патронов,пряжек от ремня и прочие тематические. Е ли заказывать на сайте,то доставка в течение 2 дней,а так,те не много надо,на 3 х в магазе можно найти