"Президент мира" так болеет за Прибалтику?)) +

Об этом, как передаёт «Укринформ», глава государства заявил после вручения награды «Международный государственный деятель» Совету по мировым делам Филадельфии.

«Давайте представим, что мы допустили построение «Северного потока — 2», что для нас является абсолютно невозможным, но представим, что в 2021 году Путин примет решение защитить «Северный поток — 2» от балтийских стран и решит атаковать литовские, латвийские или эстонские корабли, руководствуясь тем же объяснением, которое мы имеем сейчас после нападения на украинские корабли», — сказал он.

По его словам, для того, чтобы избежать подобного сценария, странам необходимо объединиться в рамках НАТО, прекратить любые «политически мотивированные и провокационные» российские проекты, а также спрыгнуть с «российского газового крючка».

Порошенко отметил, что Украине удалось это сделать.

Ранее в Киеве заявляли, что «Северный поток — 2» является формой замаскированной войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да он вообще болеет. Причём хронически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то, что он болеет(особенно по утрам) это и так видно, но сомневаюсь что из-за Прибалтики))))
Наставник (35281)
"и решит атаковать литовские, латвийские или эстонские корабли"

Он просто БОЛЕЕТ, как и другие подобные ему деятели.
Хранитель Истины (266686)
ничего не понимаю... а также спрыгнуть с «российского газового крючка»...это он заявляет прибалтам?...ну, тогда он тот ещё гусь... он же бегает по всей Европе, требуя всякого содействия о недопущении прекращения транзита российского газа через Украину и недопущении сокращения объёмов этого самого газа...то есть, три миллиарда зелёных ему от России крайне необходимы??????...ну и ужара...алкач..
Давайте представим, что мы допустили...