Зеленский ....верите в него...как будущего президента Украины?

Как он не боица ?) Этож такую взять на себя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (390777)
А чего ему боятся? Вся его президентская функция будет сводится к тому, чтобы "светить лицом" Всё . Большего ему не доверят те, кто его выдвигает.
Зеленский - это игрушка-петрушка, которую на руку надевают. А кукловоды обычно за ширмой.
Выберут Зеланского, а править-то будут "Коломойский и К"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
А чего бояться??????

Наставник (35942)
А что, хуже Порошенко, что ли?
Верховный Наставник (141290)
Он талантливый актёр, но для правления страны этого мало.
Наставник (56485)
"Не бойся: это я за тебя бояться буду"

(Игорь Валерьевич Коломойский)
Просветленный (837861)
Чего бояться ?) Там даже думать не надо, что делать)
Это ж не выборы президента, а всего лишь навсего гауляйтера, наместника.
А пацан молодой, карьерист, энергичный, с деловой хваткой,
пи3доболистый, даже популярный в народе, известный и ещё не дискредитированный.
Самое то, что надо. Будет свежо смотреться после этого свина и всей предыдущей плеяды уродцев.
Первое время. Пока тоже руки в крови по локоть не вымажет.
Верховный Наставник (176563)
как можно верить в очередную марионетку))))))) Надо задавать вопрос про Трампа...ближе к теме.Хотя и Трамп тоже не жилец!
веры особой нет, не Господь Бог, чтобы верить. но то, что до выборов говорит о мире в Донбассе, обнадёживает.
а то, что далёк от политики - так свежая кровь во власти и чувство юмора правителя этой многострадальной и практически больной стране не повредит. больная страна - имею в виду больную экономику, и в политическом смысле тоже.
Верховный Наставник (159595)
он снимет свою кандидатуру... в пользу тимошенки... а иначе там будут вечные выборы...
Как политик он абсолютно безграмотный. Впрочем, для укрополитиков это норма!)
Просветленный (723363)
Я верю, что в последнее время мои личные просьбы не только не исполняются, но даже на них не обращают внимание.
Сие печально, но факт.
Хранитель Истины (306750)
Да не будет он президентом - роли расписаны - все аплодисменты достанутся даме - браво - это одобрение - а бис - повторить еще! вот на бис Юляха и выплывет павой без инвалидной коляски. так что шерше ля фам!
UNA
Наставник (98884)
нет он не победит...порошенко останется.
Наставник (90829)
На территории стран бывшего СНГ нет демократии нигде, может быть Прибалтика, Грузия, Армения и Молдавия исключение ... в остальных включая РФ, власть исключительно в руках тех, кто однажды до нее дорвался )
Станет ли Украина как все, или пойдет по пути демократии ... посмотрим )
Хранитель Истины (487970)
Поживём - увидим!