Какой воинственный?) +

Украинские чиновники должны готовиться к тому, что Россия сдастся под гнетом санкций и добровольно «отдаст Крым». Если же этого не произойдет, то украинская армия должна быть готова к вооруженному противостоянию за полуостров.

Об этом в эфире телеканала «Громадське ТВ» заявил зампредседателя запрещенного в РФ экстремистского меджлиса Ильми Умеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Общественные организации, политики, государственные структуры Украины должны занимать активную позицию. Когда будут усилены санкции до такой степени, что Россия сама откажется от Крыма и части Донбасса, но если это не будет давать настоящих результатов, то необходимо готовить армию и освобождать свои территории военным путем», – заявил Умеров.
Не говоря уже о том, что воевать с Россией - безрассудство, добавлю, что этому татарину уже 62 года, и уж ему точно не грозит идти на войну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117646)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
Им особенно Крымский мост понравился...они будут по нему бегать все 19 км..
никакой войны не будет. полезут - получат по носу. надоело их нытьё, если честно...
Хранитель Истины (437413)
Так в основном пиzдят те,кто первыми сваливают....- Если ЧО...)))