Вы смогли бы поработать в детском садике? Если да, то день , два или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Я работала помощником воспитателя (это так теперь называется) )))
Один раз! осталась на целый час за воспитателя. Это был кошмар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107857)
Как усатый нянь? Ну день от силы
Верховный Наставник (239818)
раньше я почти там и работала) Мне нравилось с детьми
Сейчас уже вряд ли....нервы ни к черту!
поберегу детей!
Хранитель Истины (408430)
Так работала же)) И не один год)))
Нет. 30 мелких я не потяну.
Мудрец (15722)
Если бы я хоть один день поработала в детском саду.... то оставшуюся жизнь сидела бы в тюрьме....
Хранитель Истины (339764)
Я там отработала лет 10 кажется....уже не помню . Поэтому
работать с одним ребенком сейчас или тремя ...без разницы!))))
Хранитель Истины (390777)
Думаю меня и на день бы не хватило. )))
С детьми возиться я люблю, но... только по желанию и вдохновению , а не по обязанности.
Верховный Наставник (127467)
Никогда!
Наставник (34417)
Ну день бы может от силы.
Наставник (82022)
Нет. Я детей терпеть не могу, а чужих особенно.
Смогла бы, и в школе смогла бы... только... оно мне надо?)) Призвание для этого нужно... Но, если встанет вопрос жизни и смерти, типА, все другие вакансии на земле исчезли... тогда невопроЗ))
Верховный Наставник (153380)
я три года проработала-было интересно.но больно скудно платили