.
Магистр (2165)

Кто знает, а газовая труба, ну, которая на Украине, у неё какой диаметр? Как нибудь вообще можно, эту трубу еще использовать, помимо транспортировки газа? Может пневмопочту сделать, или тележку на колесиках вовнутрь засунуть, а сзади пропеллер..

Сел и в Европу поехал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835912)
Диаметр труб для магистрального газового трубопровода примерно 2,2-2,3 метра.
У нас оставались такие после строительства трубопровода Уренгой-Помары-Ужгород.
Помары - это как раз у нас.
Товарищ купил брошенный кирзавод, там валялась пара таких трубищь.
По другому и не назовёшь. Толщина стенки аж 10 мм.
Он нарезал их кольцами по 2-3 метра, приваривал дно, крышку с люком и продавал
владельцам коттеджей в качестве сливного колодца.

ПС : когда стоишь внутри трубы, вытянутой рукой чуть-чуть не достаёшь до противоположной стенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хрюндель хочет из своего куска буржуйку замутить, чтоб кизяками топить...
Хранитель Истины (306185)
Ну ты гений))) они теперь по трубе будут чернозем гнать - с твоей легкой подачи.
Верховный Наставник (159595)
они в её будут подхрюкивать...а-ууу!! тьфуты...хрю-хрюуууу!
Верховный Наставник (207667)
дЫк, давно уже известно как.....

Хранитель Истины (334458)
А можно просто кричать с одной стороны и Европу пугать криками.
в ней можно сало солить
Хранитель Истины (348419)
вспомнилась советская короткометражка перестроечных времен, где чувак по трубе газопровода за границу ушел... там его забыли и заварили по сюжету, кажется
так что скакунцы могут спокойно отправляться в Европу пешим трубным маршрутом, минуя все пограничные формальности
безвиз и даже бездок в действии