Это показатель чего? (см. кол-во дизлайков)

хохлы и бандеровцы, колитесь, это вы опять напакостили? Или нанятые госдепом тролли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)

Лис Крюгер
только что

Уберите эту лысую жирную самодовольную морду с экранов и из страны вообще. У меня (и не только) от этой морды рвотный рефлекс.
... и всех остальных присутствующих в зале по тому же адресу.
Неужели они не понимают, что их скоро начнут просто УБИВАТЬ на улицах ? Я ни к чему не призываю, но неужели эти старые опытные люди не видят угрозу самим же себе ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Комменты не запрещены) Вот уж полная свобода для выплеска фекалий
из истомлённых тупой ненавистью душ
Даже можно не читать)
Верховный Наставник (148075)
Достаточно коменты почитать.
"Не верьте что там 12 000 дизлайков, там их не менее 100 000, вспомните Новогоднее поздравление, там за пару часов набежало 40 000"
А рожи то какие в зале сидят! Их даже человеческими лицами назвать нельзя.
Наставник (35025)
кто чем наполнен, тем и делится.....