Помните мультик про 38 зелёных попугайчиков? А пояснение Ельцина про 38 снайперов, сидящих на деревь

ях?
Вот интересно, Путин заговорить когда-нибудь о 38 тысячах минимальной пенсии в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (391120)
Помнится когда-то при Путине мне за 100 баксов давали 3000 рублей.....так что всё возможно. И 38 тысяч рублей это и будет как раз 100 баксов....)))