Расторгнут они договор - и что дальше? +

Украина расторгнет договор с Россией по Азовскому морю в обозримой перспективе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«В обозримой перспективе мы это сделаем (расторгнем договор. — RT). Тогда, когда после слушаний у нас будет полностью зафиксирована юридическая позиция и будут решены вопросы по международному арбитражу», — цитирует ТАСС министра.

По его словам, если бы украинская сторона прекратила действие соглашения раньше, то «Россия использовала бы это для ослабления юридической позиции» Киева.

При этом он подчеркнул, что расторжение договора «не является панацеей».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129393)
Официальные заявления с Украины надо начинать словами: Вопреки здравому смыслу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Как на плотах плавали так и будут плавать.
Верховный Наставник (154096)
ну и будут платить за проход кораблей через Российский пролив
Верховный Наставник (159595)
во во...чем дальше тем глубже...а плавать не умеют...
Верховный Наставник (150438)
Я думаю так:в рот им пароход...
Просветленный (586801)
Капец Бердянску и Мариуполю...
Хранитель Истины (348376)
дальше - больше, как в рекламе ВТБ
непреложный закон о превращении любой перемоги в зраду пока действует без сбоев
например, задержали скакунцы "Норд"... в итоге месье Омелян рассказывает всем о 10 млрд убытков в результате коварных действий России