.
Магистр (2165)

Имеет ли право настоящий коммунист ездить на иномарке стоимостью в несколько миллионов рублей, в то время, когда голодные дети Камбоджи и Мозамбика тянут к нему свои руки и взывают - Спаси, помоги, накорми меня дядя (тетя).. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
а у меня квартира 15 лимонов стоит...ичо я должна... в общагу переехать?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот такие сейчас коммунисты путиноидные пошли, не думают о детях Камбоджи...
Верховный Наставник (162365)
последний коммунист- Фидель Кастро Русс умер.
Верховный Наставник (111963)
зря голодные дети Камбоджи и Мозамбика тянут к нему свои руки.
настоящий коммунист, ездящий на иномарке стоимостью в несколько миллионов рублей, может этих детей и разбомбить, превратив их в радиоактивный пепел.
Хранитель Истины (334515)
Ленин однажды поехал по ночной Москве. Пролетарии остановили, ограбили, машину забрали и самому чуть пистюлей не наваляли. Известный случай.
Конечно: не чиновники же, на служебных авто ездящие...

щА Галя ариадну в антисоветчицу запишет:

https://old.qna.center/answer/21620104
А на метре, имеет право?...или только верхом на коне?