Для вас, могут ли быть ситуации, в которых вы можете ударить женщину? Плюс еще несколько остросоциальных факторов - пострадавшие - онижедети-студенты, обвиняемый - бизнесмен, владелец речного пирса.

Ситуация, - на территорию около дома бизнесмена - речной пирс, высадилась с лодки компания студентов, разожгли костер, курили кальян. Приехавший хозяин пирса попросил их уехать, возник конфликт.

По версии студентов - бизнесмен начал орать, оскорблять, материться, бить парней и ударил девушку.
По версии бизнесмена - попросил уехать, те игнорировали требования, девушка начала орать, оскорблять, материться, он просил их "забрать бабу", пытался выяснить, кто парень девушки, чтобы говорить с ним, а не с ней, парни готовы были уехать, но девушка их подначивала, двоих парней он ударил, а девушке закрыл рот резким движением ладони снизу по челюсти (ушиб мягких тканей).

Чисто внешне - бизнесмен производит более благоприятное впечатление культурного и умеющего себя держать в руках человека, девушка и парень, - впечатление нагловатости и хамоватости.

https://www.perm.kp.ru/daily/26943/3994914/

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Очень мягкий и адекватный бизнесмен, они обычно стрелять начинают, а потом разбираться...