Весной повеяло,ога? тестик вам для позитива :-) Что там ещё предлагают-то?

https://onedio.ru/news/test-vyberite-cvetok-i-uzna...

В прошлом году вы слишком засиделись на одном месте. Пришла пора для новых приключений. Хватайте все необходимое и вперед - покорять новые горизонты. Ничто другое не принесет вам столько радости этой весной, как новые впечатления.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
В прошлом году активности вам явно не хватало. Этой весной вам стоит вспомнить о своей мечте. То, что вы давно хотели совершить, но так на это и не решились. Эта весна придаст вам сил, как ничто иное.

тьфу... опять одни обещания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлом году активности вам явно не хватало. Этой весной вам стоит вспомнить о своей мечте. То, что вы давно хотели совершить, но так на это и не решились. Эта весна придаст вам сил, как ничто иное.

Ландыш такое выдал.

То и делаю..., набравшись сил ... и смелости...))))