.
Магистр (2165)

Я сейчас случайно узнал, что моя здешняя соратница на прошедших выборах президента, тайно проголосовала за Грудинина, а не за Путина.. Как надо поступить с подлой предательницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422210)
Прости меня, Изенька, дуру грешную! И ты, Кеша, тоже прости! (с))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Ничо ..время ей мозги вкрутит)
Просветленный (586801)
Не она?

Хранитель Истины (334447)
Держи нос по ветру. Никита Исаев вовремя переобулся и тебе пора.
Хранитель Истины (266431)
она не за Грудинина голосовала...она клубнику любит... ну и вот..
Ну что: возьмут на уборку урожая.
За долю малую.

Его уже отовсюду выкидывают, дурачка)))