Быстро ли ты стала городской, когда переехала в город со своей деревни, или так отголоски и остались

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Судите сами) Я в пригороде выросла и в городе частенько бывала))) а в 21 год окончательно в город перебралась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Я жила в городе Владивостоке, потом в Москве, а теперь в Сарагосе.
Не в деревне)
это конечно проблема. голову им не переделать. они постоянно лОжат и звОнят.
Хранитель Истины (425380)
у меня проблема)) я деревню только издалека видела, все город, да город
Наставник (35281)
Какая там городская?
Деревня
Как была, городская сумасшедшая,так и осталась)