.
Магистр (2165)

Вот как по мне, женщине не обязательно быть умной.. Самое главное, чтобы у неё была хорошая грудь (большая и упругая), пышный зад, длинные ноги, чтоб она умела варить борщ, и чтобы помалкивала, а не тарахтела над ухом.. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну да. Хотите вот такую:

А нарвётесь вот на такую:

Так что любовь любовью, а жрать-то хочется. Поэтому, Витёк, шёл бы ты к вите в известное место - его опять там, дурака, прорвало насчёт 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (148075)
А у тебя бабла то хватит на такую, чтобы она тебе борщи варила,имея все это богатство?
Хранитель Истины (334458)

Хранитель Истины (305415)
Провоуация удалась)))

Галя, видать, тока борщи умеет варить)))
Верховный Наставник (159595)
вот зашто мы... длинноногие пышноволосые крупнозадыеглазыегрудые любим... вас... сморчков с короткими ногаме лысых вонючих не пойму...
Наставник (35281)
А опишите- ка мужчину, с параметрами, который должен быть у такой женщины
Ну очень интересно!
Просветленный (586801)
Для того, чтоб сварить хороший борщ, нужен IQ не меньше 145...
Верховный Наставник (112768)
Самый малый, но умишко то нужен, для приготовления супа мичты.

Нет. Вот мне не кому передать свои знания так как у вас нет умных женщин,а значит не родят умных детей ... Я мог бы покорить ваш Мир победив ваших порабодителей,но покрыть то не кого ))) А это значит все снова в рабство попадёте
Хранитель Истины (258190)
Мне повезло, мой муж борщ не любит!