Все бабы утверждают, что по одному виду могут определить, сколько мужчина зарабатывает. И как вы это

определяете? По прикиду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
Нет, не можно... Тут миллионеры катаются на велосипеде и одеты обычно... Фиг поймешь...
Я одного отшила давно, а оказался очень богатый, а в тот же вечер моя подружка меня познакомила с ним...))))) русских любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по авто, яхте и самолету
Верховный Наставник (240157)
я не бабы
и тем более не все
и ничего подобного я не утверждаю

Убивает, когда всех под одну гребёнку
Советник (4109)
не правда Ваша, я не умею определять заработок мужчины
Верховный Наставник (242394)
скорее манера себя вести))) нищебродская или нет)
Верховный Наставник (108023)
И женщин, и мужчин можно и по прикиду определить, и по состоянию кожи лица
По виду,по прикиду никак не определить......Может он кредитов набрал.......И манерам хорошим научился.....))
Верховный Наставник (176563)
Мне тоже это неведомо)))))))
Хранитель Истины (309843)
по глазам и обуви....))))))