.
Магистр (2165)

У меня знакомый украинец есть, он уехал с Украины жить в Румынию. Спрашиваю у него, чего на родину в Украину не возвращаешься, отвечает - на хрен надо, я лучше буду любить Украину дистанционно из Румынии.. Вопрос +++

Неужели в Румынии жизнь лучше, чем на Украине?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141316)
Ну если коммуналка выше пенсии ., ну а если заплатишь с минималки и за проезд на работу, то только на сухарь и останется. этого помоему достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты прикинь, везде лучше чем наукраине.
Просветленный (594344)
У меня знакомые украинцы в Аргентине .туда именно их принимали ибо трудолюбивы
Верховный Наставник (176563)
Там адский микс из цыган и европейских ценностей! Дешевые цены,отсутствие гарных хлопцев с автоматами итд.Все лучше чем на Украине!
А сколько народу из России уезжают?недавно самолёт МЧС сорок человек из Ирана привез...взад...