захадити вмаи вапросы фсе,дажы те,хто миня нинавидит).. пишыте што хатити!..уминя снервами полный парядок)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21023)
сама напрасилась. вощем короче сёдня я не успел позавтракать. будильник прозвенел в шесть а я проснулся в семь а на работе нужно было быть в восемь. поэтому нихрена ничё не успел.
Рассказ "Как я провёл утро" афтор RED
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УРЯЯЯ!!! Тугарин покладистый у Люськи оказалси - нервы ей еще не расшатал!!!)))
Верховный Наставник (136388)
Люсь, ты хорошая. Только немного того......, с прибабахами, впрочем, как и я)))))
Люся, а я тибя люблю. Делить нам тута нечива. Всего и всем хватает. )))

Наставник (56353)
Конечно у тебя там санитары рядом, успокоят. А моя Савраска и понести может
Наставник (98979)
люди, кто Люсю гущонкай перекармил?!
да люся, ты хорошая))
езли бы и твои подруги хоть немного были такими как ты. и игнорили меня ..имея хоть каплю гордости и собственного достоинства ..цены бы им небыло))
а так , извините, могу встретить и проводить тока матами...больше никак не уходют)) а задев такую какашку как я..плачут о том шо хабалка и нахалка)) я такая! именно такая!! можно ж жить как мы с тобой не в мире и не в ссоре-никак)) ты меня не трогаешь и я к тебе не лезу..так шо извиняйте-получайте
Верховный Наставник (111063)
Я, канешна катигаричиски извиняюся, но то,чем ты привязатая к кравати лежишь ,это не нервы, Люся!
А вирёфки можна и перегрысть....асобинна челавеку, каторый банку сас гущщёнкой бес фсяких приспасаблениеф,голыми зубьями и руками аткрываит...паэтому чесна гаварю, што я тибя лублу сильна,сильна