.
Магистр (2165)

Мне сейчас одна либералка сказала, что казаки в Москве разгоняют малолеток на митингах, дубася этих малолеток ногайками и цепями. В связи с этим у меня два вопроса +++

Вопрос №1: Что делают малолетки на митингах оппозиции в Москве?

Вопрос №2: Что, вот прям детей бьют цепями, прям по башке, спине,
рёбрам и ногам, прям цепями?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425432)
после цепей малолеток ссылают на сибирские рудники, это она тебе забыла сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насколько я знаю, был только один прецедент когда казак ударил человека нагайкой на митинге
Хранитель Истины (259114)
1. высказывают свою гражданскую позицию.
2. бьют куда попадет, по попке не целятся.
Просветленный (837669)
Блин... я бы тоже побил этих ботанов цепями)
Ну или хотя бы дали попинать под жо-пу что-ли, раз родители сами не воспитывают)
К сожалению, у нас в провинции таких митингов нет)
Наставник (73438)
Этой либералке лечится надо. Нет подобного.
Хранитель Истины (306720)
Интересно у этой змеюки есть дети - она бы их отправила выражать свою гражданскую позицию? - вот ненавижу таких анидаг - ллюбую гадость оправдает.
Верховный Наставник (159595)
здорово видать ей дубинкой досталося... все углы обгадила уже...

наказание за вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных митингах. Согласно соответствующим поправкам в Кодекс административных правонарушений, за привлечение детей к несогласованной демонстрации или шествию может грозить штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей.

Нарушителей могут также привлечь к обязательным работам на срок до 100 часов или административному аресту на срок до 15 суток. Поправки предусматривают также штрафы для должностных лиц размере от 50 до 100 тысяч рублей и для юридических лиц - от 250 до 500 тысяч рублей.
Повторное нарушение, согласно документу, повлечет либо штраф в размере от 150 до 300 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок от 40 до 200 часов, либо административный арест на срок до 30 суток.
Посмотри на лицо этого убл юдка... он и мать родную замочит

Хранитель Истины (349792)
разгонять малолеток - дело полиции
закон об ужесточении ответственности за привлечение малолеток к участию в митингах приняли, теперь ждем