А почему некоторые...?

...не считают защитником отечества тех кто душой, и делом служит своему народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304961)
Очень правильно эти некоторые делают - словами прикрываться. как фиговым листом каждый может.. Для души - сделайте просто День мужчин. для дела - множество профессиональных праздников . - а то примазались все к армии - и давай права качать - считайте меня мужчиной. - ЭТО НЕ МУЖСКОЙ ДЕНЬ! ЭТО день защитников Отечества с оружием в руках а не блаблабла - я люблю и в душе защищаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (34891)
диванных вояк штоля?