Путин за всё выступление ни разу не упомянул Украину. Даже в праве подхрюкивать отказал. Это же прямой геноцид и *омор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835183)
И теперь армия лингвистов-пиндосов в поте лица пытается найти контекстный перевод слова "подхрюкивать"
Укры то поняли) Хотя Путин и не их имел в виду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96249)
Хохлы в прострации )))
Верховный Наставник (164086)
И главное ...все поняли о ком ))))
Наставник (54686)
да, это "подхрюкивание" прямо плевок ," любви" прибавит)))))
Верховный Наставник (159595)
эт шшоб от хохломора у них хохлотремор случился... шо и случилось...
Хранитель Истины (347774)
говорить имеет смысл о странах, которые хоть что-то решают в международной политике
Руина к ним не относится ни с какого боку