Зачем Россия бряцает оружием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50865)
Для продвижения вооружения на рынке нужны искусственно создаваемые конфликты. Россия здесь не единственный игрок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
холодный ветер с Запада дует, вот и бряцает на ветру....
Просветленный (586801)
Правильно, надо молча размещать везде, где можно. Так, чтоб до Вашингтона достало.
Как пиндосы делают!
Верховный Наставник (148075)
Чтобы россиян напугать мифической угрозой извне. Только не Россия, а карлики, которые сейчас у власти.
Хранитель Истины (348419)
чтобы те, кто холопски выклянчивает размещение у себя на территории военных баз СШП, четко понимали, во что превратятся их страны в случает нашего ответного ядерного удара... пока еще ответного - к сожалению, у нас пока нет концепции нанесения превентивного ядерного удара, которая есть у пиндосов