Почему когда сильный ветер на улице,штормовой - то у меня воет в вентиляционных каналах и на кухне и в ванной с туалетом? как это устранить?

Вой сейчас..как в лесу среди волков..))
Дополнен 5 лет назад
И на лоджии - ток немного приоткрою окно - в щель со втрашным воем ветер сифонит..аж окно открыть трудно..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это при строительстве вмуровали бутылку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
беруши...
Верховный Наставник (159595)
воет потому что тяга хорошая...
это не надолго... какой нить ушлый вытяжку сломает и будет тебе щастье...весь пердёшь в твоей квартире... могу предложить вот такой вариант... решётка на вытяжку со шторками...

Просветленный (837051)
Вот если бы не выло, есть повод насторожиться)
А так всё норм)
У меня, кстати, клапан стоит. Из-за него не воет, но он достаточно ощутимо хлопает,
когда его воздухом поднимает)
Хранитель Истины (427837)
Так всегда в много этажных домах . Ветер воет в вентиляции. Привыкайте Кузьмич.
Верховный Наставник (205325)
Никак, разве только наглухо закупорить