Почему маршал Ахромеев был против ввода советских войск в Афганистан? и даже+

материл старых маразматиков из политбюро. Почему его не послушали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
В те годы всё решалось коллективно,членами Политбюро...даже Брежнев был против,но уломали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64369)
он по алкоголю был а , там наркотики а , это денги , во много раз больше . для коммунистической блять партии конечно а , кто такой ахромеев для бл , коммунистической партии ...пффф
Наставник (82069)
Ну потому что он маршалом и Героем стал тока в 83-м.. Когда уже все ясно стало..
А в 79-м ему тока-тока генерала армии дали и чуток в должности повысили.

зы
Можно подумать, если щас какой-нить генерал с чем-нить не согласится, его кто-то послушает из принимающих решения..
Так потому и не послушали,что маразматики