.
Магистр (2165)

Дураком обозвали ни за что, ни про что.. Вот как, как можно творить в такой враждебной атмосфере? Только муза подлетела, уже на плечо сесть хотела, как голос извне её спугнул.. голос - Дурак ты и не лечишься.. Я даже увидел отвращение на лице..

..улетающей прочь музы.

Э-хе-хе..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156738)
Ну а как ты хотел? Анна Андреевна не зря, ох не зря... -
Как и жить мне с этой обузой,
А еще называют Музой,
Говорят: "Ты с ней на лугу..."
Говорят: "Божественный лепет..."
Жестче, чем лихорадка, оттреплет,
И опять весь год ни гу-гу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
голос извне, да вы Батенька, что там курите))))))
Хранитель Истины (306753)
А ЧС на что?
Тут если реагировать на то, кто и как обзывается, козленочком давно бы стал.
Правда, если учитывать, кто обзывается, так ржать будешь до колик.
Просветленный (586797)
Скажи спасибо, шо не укусила...
А то бы в живот кололи от бешенства!
Галя, да Варежка - из таких гвозди делать и во главе трибунала сажать!
Хранитель Истины (306692)
От я тебя дурака обожаю или уважаю, я ещё не определилась... Муза,вернись))))
Нетленку? .... Много вас тут...писарей...всю ленту зассали
Хранитель Истины (251291)
Все проходит и это пройдет..)
Верховный Наставник (173568)
Все, что не убивает, делает нас сильнее))) Не помер? Вот и прекрасно, закаляйся, товарищ, в борьбе с трудностями!