Ваши дети знают кем вы работаете и чем на работе занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306653)
Ой, не говори!
Мелкая пришла из сада:
- Мама, сегодня спрашивали, сколько тебе лет, я сказала 87, правильно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
да знают, и ценят и уважают
Дети взрят в корень!
Привет))
я даже брал на режимный объект)))гы)))))
Верховный Наставник (142162)
... моему сыну 42 годика..... если он будет говорить "..мая мама лаботает на лаботе" его посчитают агентом КГБ,хранящим государственные тайны.... а он таковым не является!!!!!!
Хранитель Истины (422097)
Знают...причем с рождения...))))
Верховный Наставник (143920)
Знают))) мои все три даже попробовали немного поработать в этой сфере, почувствовать по чём фунт лиха)))
Конечно знают)
Сына часто приходилось брать на работу маленького,дочка тоже бывала на работе.
Верховный Наставник (165641)
Мои дети уже сами работают на работе)))
И это я пытаюсь вникнуть в ее смысл)))