Почему людям надоедает работать на одном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Развития хочется, новшеств...Опять-таки часто накапливаются какие-то обиды в коллективе, недопонимание с начальством и т.д. А на новое место человек приходит-его никто не знает, как будто чистую одежду надел вместо старой, ветхой.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
любому надоест жить для работы.
Хранитель Истины (306753)
Да кому как.
Еще по советским временам знаю товарища, который после института через пару лет ушел с повышением в соседнюю фирму, потом с повышением в другую, а потом вернулся на прежнее место, но опять с повышением.
Итого сделал карьеру за считанные годы сразу на три ступени; а сидел бы - фиг бы повысили даже на уровень.
Верховный Наставник (168540)
Работа перестаёт нравится. Или начальство в дурь ударяется. Второе, вернее.
Верховный Наставник (128962)
Далеко не всем. Я на одном месте проработал 37 лет. Может я мало мобилен, но мне особо не надоедало.Все стабильно , отработано и наработано, определенный статус....Я представлял , что я перехожу на новое место, и там по новой завоевывать место под солнцем, зарабатывать авторитет..... Мне этого совершенно не хотелось... Может я ленив, не хватало амбиций ... Не знаю.... Но не каюсь ....
Верховный Наставник (144319)
так скучно же
перемен хочется и более хорошей и интересной работы хочется