А что бы вы сделали на месте родителей потерпевших, если+

из за возраста гадёныша менты не принимали заявление, а на учителей и своих родителей он забил, зная о своей безнаказанности? какой срок могут получить за избиение беспредельщика. Как бы вы поступили в этой ситуации, в смысле "успокоить" террориста

21 февраля 2019
Родители школьников, избившие пятиклассника за издевательства над их детьми, подали в полицию встречное заявление
В Приморье родители школьников, избившие пятиклассника за издевательства над их детьми, подали в полицию встречное заявление о причинении телесных повреждений, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого Управления МВД.

Ранее эти родители стали фигурантами уголовного дела. Пострадавшего подростка отравили на судебно-медицинскую экспертизу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622969)
Надо подать заявление еще и в суд и взыскать с родителей ответчика деньги на лечение. Хорошие деньги с родителей хулигана это очень действенная мера чтобы подобное не повторялось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
да. страна дебилов создаёт себе подобных.
хочу работаю, хочу не работаю. хочу прописываюсь, хочу бомжую.
всех безработных и бесквартирных, не по вине чинуш к стенке.
Верховный Наставник (207799)
такие эксцессы - это результат бездействия чиновников, их, по-справедливости, нужно судить вместе со взрослыми, если дело дойдет до суда....
Верховный Наставник (236527)
Родители правильно сделали. У нас в школе был такой, Андрей Изутов, избивал младшеклассников постоянно, все его боялись, учителя не связывались (кстати родители были нормальные люди, мама-очень интересная, ухоженная дама). В милицию урода забрали, когда он на перемене четвероклассника так головой о батарею стукнул, что пролом черепа получился. Не знаю, что потом было с этим Андреем, но вообще с такими надо предельно жестко.