А что, ведь наверно неспроста Природа-матушка расположила Йеллоустоун в самом удачном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90350)
Советы мичуринцам

Как мичуринцы, мы знаем -
Янки, мать бы их етитить,
В Йелустоне русский "Тополь"
Можно точно посадить.

Приживётся там он сразу,
Если думать головой.
Надо только его корни
Запечатать "Булавой"!

Он там 600 тысяч лет назад извергался. Лошади и гигантские ленивцы попередохли. Теперь может настать очередь ковбоев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...да, для России это единственный шанс выбиться в лидеры, хотя... Китай не позволит...
Верховный Наставник (129022)
Ой, с этим Йеллоустоуном уже немного заколебали, скоро некоторые будут молиться на него.
Что же люди такие кровожадные!
Просветленный (831162)
Пиндосы любят всё эффектное)

Верховный Наставник (116607)
Случись, чего .. мало никому не покажется.
Мечтай, мечтай...