Ем йа творог с молоком, добавил и вареньице клубничное, а ты харчуешья на ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248343)
Тыблоки печеные. А печеные потому, что молотые, да из морозилки. А из морозилки потому, что сожрать весь прошлогодний урожай в свежем виде в одлну харю не вышло, вот и пришлось остатки чистить, молоть да замораживать, пока не испортились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.
От Луки святое благовествование 4:4

Шалом, Слав!)

Благословений!)
Наставник (74739)
Приятного аппетита, Слава. Мы уже давно прохарчевались.
Кофе на.С конфетой "Золотой степ"
Хранитель Истины (487845)

Хрустященькими горяченькмими бутербродиками с
традиционным кофе со сливками вкусно отзавтракала.
Приятного)
Поела шницели, запила горе кофеем
Пойду снова работать... работы мало, думаю, в 4 закончим...
черничный пирог