Вы позволите с Вами НЕ согласиться... в КАКОМ вопросе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56485)
В вопросе,который я оставил без ответа!
________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
В любом, я все таки готов слышать другую точку зрения но не обязан её принимать особенно если она идёт в разрез с моими принципами.
Верховный Наставник (126553)
Тебе - в ЛЮБОМ)) Доброе утро, Солнышка))
Верховный Наставник (129216)
Да в любом. Это ваше право не соглашаться со мной. Обычно я стараюсь, чтобы мое мнение выслушали, а уж соглашаться или нет, это их проблемы.
Хранитель Истины (380763)
В любом. У каждого свое мнение на любой вопрос.
Согласия всегда найдется!!!!!

Мудрец (21004)
Во всех вопросах)))))))))))) Ибо я ещё много чего не понимаю, посему многое могу и не увидеть))))))))))))
Позволю, почему нет?

У каждого может быть несовпадающее с моим неправильное мнение