У вас нет такого, что когда ты покупаешь подарок мужу,

То он как бы больше для тебя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125709)
кстати иногда бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , с моим такое не проканает ))))
хотя .. ну разве что шуруповерт подарила , с ним сподручнее свершать ремонт
значит надо все таки купить мне ему шлифовальную машинку
Просветленный (794109)
нееет))
зато бывает, что идем за вещами ему, а покупаем мне
привет)0)
Верховный Наставник (249793)
у нас такого нет
хоть мы себя любим))
что на этот раз
привет))
Просветленный (642990)
Нет. Это не хорошо. Покупать ему подарок, на его деньги, да ещё и для себя
Верховный Наставник (142162)
... самый большой подарок для мужа --- это я сама!!!!)))).... подарки себе я покупаю регулярно!! а как известно -- подарки не передаривают!!!!
Хранитель Истины (383097)
НЕ....ну заезды-наклейки на УАЗик......оно МНЕ точно никуда
Хранитель Истины (308941)
нет.... вчера купила носки в красивой коробочке... не будем нарушать традицию)))) вот думаю, чтобы еще купить...
Хранитель Истины (422091)
Я давно не покупаю ему подарков....потому что все, что мне надо , у него уже есть...))))))
Хранитель Истины (380617)
Нет. Я его носки не ношу, трусы тоже.
Поэтому я заказал жене домкрат, чтобы уж наверняка
Наставник (73206)
Давно уже не покупаем друг другу подарки , мусор не нужен , а все что нужно и так купим .